Encontramos 86 anúncios à venda com a expressão Uva.
R$ 20,00 caixa 4,5
R$ 17,00 Kilo
R$ 15,00 Unidade
R$ 35,00 Kilo
R$ 9,60 Kilo
R$ 15,00 Kilo
R$ 11,79 Kilo
R$ 5,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 3,00 Kilo
R$ 9,50 Kilo
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 6,34 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 5,00 Kilo
R$ 580,00 Unidade
R$ 980,00 Unidade
R$ 33.000.000,00
R$ 7,00 Unidade
R$ 89,99 Unidade
R$ 2.700.000,00
R$ 6.200,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 230,00 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 74,99 Unidade
Plantadeira jumil 2850 Magnum
"Vendi em 2 meses de anúncio"
MARCELO SANTOS
R$ 25.000,00
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Búfalas leiteiras: MF realiza leilão exclusivo
A criação de búfalas leiteiras se tornou uma alternativa eficiente aos produtores brasileiros e de muita importância no país, devido…
Klaus BernardinoImportância, desafios e dicas sobre a segurança cibernética no agro
Nos últimos anos, as propriedades rurais têm se modernizado, passando por uma transformação digital significativa impulsionadas pela adoção de tecnologias…
Amanda Cássia ParraArmazenamento do algodão: confira os cuidados
Os cuidados com a produção agrícola não acabam na hora da colheita: os produtos precisam ter um armazenamento correto até…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.